На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...
  • Геннадий Бережнов
    Около 11% россиян считают отдых в России неоправданно дорогим да это и так видно, потому как бегут за рубеж отдыхать!...Около 11% россиян...
  • Арлег Сварогов
    Столько же верят в богаВерят в возвращен...

Главные новости маркетинга и медиа, 7 апреля

  • Российские власти опубликовали список социально значимых сайтов. За доступ к ним с абонентов домашнего интернета «Ростелекома», «ЭР-Телекома», МТС, «МегаФона» и «Вымпелкома» временно не будут взимать плату.
  • МТС запустит собственную систему денежных переводов. Для развития нового направления оператор пригласил Кирилла Пальчуна из «Юнистрима».
  • Владелец бренда «Махеевъ» заинтересовался производством хлопьев и круп. «Эссен продакшн АГ» может купить крупяной завод у основателя «Вимм-Билль-Данна» Давида Якобашвили.
  • Сельские жители помогли некоторым телеканалам улучшить рейтинги. Хотя крупные игроки от новой панели телеизмерений выиграли несущественно, пишет «Коммерсантъ».
  • Индекс потребительских настроений достиг исторического минимума. Он упал до 62 пунктов, самого низкого показателя за всю историю мониторинга в РФ, сообщили в GfK.

 

Ссылка на первоисточник
наверх