На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Сбербанк выпустил карты с героями League of Legends

При оформлении карты можно будет выбрать изображенного на ней чемпиона. В данный момент доступно девять вариантов: Ziggs, Zed, Lux, Jhin, Darius, Ashe, Garen, Jinx, Teemo

Сбербанк совместно с MasterCard начал выпуск карт с дизайном в стилистике League of Legends. Об этом пишет портал CyberSport со ссылкой на руководителя по коммуникациям Riot Games в России и СНГ Геворга Акопяна.

На картах будут изображены чемпионы League of Legends. При оформлении карты можно будет выбрать изображенного на ней героя. В данный момент доступно девять вариантов: Ziggs, Zed, Lux, Jhin, Darius, Ashe, Garen, Jinx, Teemo. Еще одно возможное изображение — кубок чемпионата мира.

«Выберите своего героя и закажите карту до 7 ноября — вы получите не только крутую новую карту, но и шанс выиграть реальный хекстековый сундук с редким лутом или коллекционную фигурку», — отмечается в сообщении Сбербанка.

Можно будет выбрать классическую (стоимость обслуживания — 750 рублей в первый год и по 450 рублей в последующие) или молодежную карту MasterCard (150 рублей в год). За дизайн каждой придется единоразово доплатить 500 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх