На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Krispy Kreme предлагает вакционировавшимся от COVID бесплатные пончики до конца года

Сеть кофеен Krispy Kreme до конца 2021 г.

будет раздавать классические глазированные пончики всем посетителям, которые предоставят справку о прививке от коронавируса. Ограничения по количеству свободных пончиков нет — их можно получать каждый день. Забрать пончики можно будет в 369 отделениях Krispy Kreme в 41 штате. Их можно будет получить ежедневно, в любое время. Покупать что-либо еще компания не просит. Как объяснил директор Krispy Kreme по маркетингу Дейв Скена, акция продлится до конца года, чтобы как можно больше людей смогло ей воспользоваться — право сделать прививку предоставили еще не всем. Кроме того, сеть предоставит своим работникам до четырех часов оплачиваемого свободного времени, чтобы вакцинироваться. При этом Krispy Kreme не станет требовать, чтобы сотрудники сделали прививки. По словам Скены, это личный выбор каждого, а компания хочет поощрить его и удостовериться, что ничто не помешает работникам вакцинироваться. Krispy Kreme также планирует доставлять донаты врачам и волонтерам в центрах вакцинации. За 2020 г. сеть раздала больше 30 млн донатов, чтбы поддержать докторов, учителей, первых привившихся и пожилых людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх