На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Назван самый популярный в мире тренд в одежде

«Папин» стиль в одежде признали самым популярным в мире

Эксперты платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, проанализировали поисковые запросы пользователей в интернете и социальных сетях за последние 12 месяцев. Они заключили, что самым востребованным стал «папин» стиль: «уродливые» кроссовки и рубашки, а также свободные кардиганы, пишет «Лента.ру».

Мода на «отцовские» вещи набрала популярность после того, как в 2017 году модный дом Balenciaga выпустил коллекцию мужской одежды с мешковатыми блейзерами и «вареными» джинсами. The Wall Street Journal оценил комфорт «папиных» вещей, выделив ортопедическую обувь и удобный трикотаж.

В списке модных тенденций специалисты также отметили стиль 1990-х и 2000-х годов, спортивную одежду люксовых производителей, ковбойский стиль, неоновые цвета и экологически чистые вещи.

В октябре итальянский люксовый бренд Off-White назвали самым популярным брендом одежды. На основе проведенного анализа эксперты заключили, что компания афроамериканского дизайнера Вирджила Абло Off-White стала самой востребованной в мире, обогнав модные дома Gucci, Balenciaga, Prada и Burberry.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх