На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс» интегрировал сервис «Такси» в приложение «Метро»

В приложении «Яндекс.Метро» появилась возможность включить подсказки из «Яндекс.Такси» и узнать, как быстрее добраться до пункта назначения

Теперь пользователи смогут увидеть не только время, которое они потратят на дорогу в подземке, но и расчет пути на такси. Правда, только в том случае, если перемещение на машине будет быстрее. Отключение подсказок доступно в настройках.

«Приложение «Яндекс.Метро» для iOS стало использовать технологии «Яндекс.Пробок», чтобы рассчитывать альтернативное время пути на такси. Если по подсчетам сервиса поездка на такси окажется короче перемещения на метро минимум на 10 минут, человек увидит специальную подсказку. Она позволит перейти в приложение «Яндекс.Такси», где уже будет проложен выбранный маршрут и подсчитана приблизительная стоимость поездки», – объяснили в компании принцип работы сервиса, пишет издание Vc.ru.

Подсказки в приложении для Android уже доступны, однако пока перенаправляют не в «Яндекс.Такси», а на страницу приложения в Play Market. По информации Vc.ru, ситуация будет исправлена в течение дня, без обновления самого приложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх