На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

TMT Investments и сооснователь SkyEng вложились в сервис для геймеров

Legionfarm позволяет нанимать продвинутых игроков, чтобы быстрее проходить онлайн-игры

Инвесткомпания TMT Investments и сооснователь SkyEng Денис Сметнев инвестировали $1,5 млн в платформу Legionfarm. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщил представитель компании.

Основатели Legionfarm Алексей Белянкин и Кирилл Чуваков сохранили доли в компании.

Российский рынок онлайн-игр достиг в 2018 г. объема $1,7 млрд и продолжает расти каждый год на 7%, отмечает глава инвестиционного направления TMT Investments Артем Инютин. Компания планирует быть в проекте пять-семь лет, уточнил он.

Сервис Legionfarm позволяет геймерам нанимать продвинутых игроков, которые помогают быстрее пройти уровни в многопользовательских онлайн-играх. (PlayerUnknown's Battlegrounds, Fortnite, Apex Legends и World of Warcraft). Сервисов, в которых геймеры зарабатывают на передаче опыта другим игрокам, уже много, среди них есть и российские, например Overgear и FunPay. Но пока что их можно считать полулегальными, отмечает собеседник издания на игровом рынке.

Если Legionfarm удастся договориться с крупнейшими издателями, это может стать востребованной услугой, полагает управляющий директор «Канобу» Антон Сучков. Прямая передача аккаунта приравнивается к нарушению пользовательского соглашения, подтверждает он, но помощь через игру с более опытными игроками — это «нормальная практика». Суть Legionfarm не в передаче аккаунта, подтвердил Белянкин. «Все, что мы делаем, направлено на услуги обучения и совместной игры. Мы подписываемся или интегрируемся с игровыми издателями — это наш основной приоритет»,— пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх