На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Škoda потроллила Маска и оказалась на Марсе раньше Tesla

Don’t Panic Elon - мы уже там

Škoda France подшутила над Илоном Маском - в то время как Tesla крутится на орбите, флагманская модель Škoda Sporstline уже достигла Марса, рассказывает The Stable. В кампании #SkodaMissonToMars бренд быстро использовал фурор, который сопровождал запуск к Марсу ракеты с Tesla Roadster на борту. 

Как сообщается в рекламе, многие еще не знают, что Škoda опередила конкурента и уже оказалась на Марсе. И это действительно так - во Франции есть небольшой поселок Марс, расположенный в центральной части страны в департаменте Луара. Там проживают несколько сотен человек, и они были очень рады встретить водителя Škoda, который вышел к ним в костюме космонавта.

Ролик показывает, что автомобиль был вынужден передвигаться гораздо медленнее, чем Tesla - мешали пробки, поэтому скорость была всего лишь около 100 км/час. И тем не менее Tesla еще не достигла Марса, а  Škoda уже там.

Примечательно, что на приборной доске автомобиля горела надпись Don’t Panic Elon!
Придумало кампанию агентство Rosapark.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх