На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...
  • Геннадий Бережнов
    Около 11% россиян считают отдых в России неоправданно дорогим да это и так видно, потому как бегут за рубеж отдыхать!...Около 11% россиян...
  • Арлег Сварогов
    Столько же верят в богаВерят в возвращен...

Avito расширяет доставку с помощью «Яндекс.Такси»

Сотрудники сервиса будут привозит заказы по адресу день в день

Портал объявлений Avito начал сотрудничать с «Яндекс.Такси» в сфере доставки товаров покупателям. О соглашении «Коммерсанту» рассказали в пресс-службе агрегатора.

Заказы по-прежнему будут оформляться онлайн, на сайте Avito.

Ожидается, что срок доставки составит день в день. Таксисты будут развозить товары покупателям Avito в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и десяти других городах России.

Avito подтвердил изданию сотрудничество с сервисом, добавив, что компания также пользуется услугами Boxberry, DPD и других служб.

Доставку платформа развивает с 2018 г. Когда покупатель заказывает товар с доставкой, средства резервируются на стороне банка и начисляются на счет продавца после того, как заказчик получает покупку и подтверждает, что она соответствует описанию.

В период пандемии коронавируса «Яндекс.Такси» начал сотрудничать с рядом компаний в области доставки заказов, в том числе с предприятиями малого бизнеса и аптеками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх