На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Google предупредит о сомнительных результатах поиска

Иногда происходит какое-то событие, но достоверной информации о нем крайне мало. Любопытный пользователь хочет узнать подробности и начинает искать сведения в интернете. Google решил предупреждать распространение дезинформации при помощи уведомлений в поиске. Такое уведомление даст понять, что тема возникла недавно, поэтому надежные источники еще не проверили информацию, а имеющиеся сведения могут противоречить друг другу. Google обучил систему таким образом, что она распознает недавно взлетевшие темы, которые не успели «обрасти» достаточным количеством фактов. Соответственно, пользователю предложат подождать, пока различные источники не разберутся в вопросе. Усилия Google направлены на то, чтобы давать аудитории максимум контекста для оценки результатов поиска и фильтрации контента. На первом этапе уведомления запустят в США, позже они появятся и на других рынках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх