На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Unilever вывела на российский рынок новый косметический бренд

Продукция будет производиться в России под международной маркой Love Beauty & Planet. Товар уже завезен в магазины по всей стране

Производитель пищевых продуктов и бытовой химии Unilever запускает на российском рынке производство уходовой косметики Love Beauty & Planet. Об этом говорится в сообщении компании. Под новым брендом будут продаваться товары по уходу за волосами, кожей лица и тела.

Товары под брендом Love Beauty & Planet поступили в российские магазины на этой неделе, рассказали AdIndex в пресс-службе Unilever. Фокус в дистрибуции компания сделала на парфюмерные магазины.

Большая часть новой линейки — 16 из 19 наименований — будет производиться на екатеринбургском заводе Unilever «Калина» для российского рынка и экспорта. Линейку дезодорантов, включающую три наименования, компания привезет из Италии.

Продукция Love Beauty & Planet начала поставляться на международный рынок в 2017 г. Это первый бренд компании, концепция бренда строится на принципах устойчивого развития, отмечается в сообщении.

Unilever производит пищевые продукты, косметику и бытовую химию. В России развивает такие бренды, как: «Чистая линия», «Бархатные ручки», Dove, Rexona, Axe, «Балтимор» Knorr, Lipton и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх