На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Burger King представил 2020 год в виде бургера

Если бы 2020 год был бургером, то его вкус вряд ли бы нас порадовал. Бразильский Burger King решил подвести итоги уходящего года и спросил своих подписчиков, какие ингредиенты они бы добавили в подобное блюдо. Среди предложенных вариантов — сардины, куриные ноги, «счета и печаль», изюм с горьким эфиопским баклажаном, «бетон и цианид». Герои кампании смогли попробовать 2020-й на вкус. Они признали, что бургер получился такой же тяжелый и отвратительный и что пробовать блюдо еще раз им не хотелось бы. За креатив отвечало агентство David. Именно ему принадлежит идея покрытого плесенью воппера, который доказывал отсутствие консервантов в продукции Burger King. Кейс собрал множество престижных наград на рекламных фестивалях.

E se 2020 fosse um sanduche, o que teria nele? — Burger King Brasil (@BurgerKingBR)

December 19, 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх