На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Мультфильм «Маша и Медведь» выйдет в прокате Великобритании и Ирландии

Успех российских релизов на британском рынке малопредсказуем, предупреждают эксперты

Российский мультфильм «Маша и Медведь» с 20 сентября выйдет в кинотеатрах Великобритании и Ирландии. Об этом газете «Коммерсантъ» сообщил коммерческий директор Animaccord Group (управляет этим брендом) Алексей Меркулов.

Дистрибьютор — британская Generation Media. Мультфильм покажет киносеть Vue Entertainment, прокат будет длиться как минимум четыре недели и охватит 89 кинотеатров. Релиз включает уже вышедшие серии и часть третьего сезона мультсериала, которая будет показана впервые.

89 кинотеатров — небольшая охват в сравнении с хитами кинопроката Великобритании. Например, вышедшие летом «Король Лев» и «История игрушек-4» получили около 700 кинотеатров.

Это не первый опыт проката «Маши и Медведя» за рубежом: мультфильм показывался ранее в Италии, Франции, Нидерландах, на Ближнем Востоке и в Бразилии.

Успех российских релизов на британском рынке малопредсказуем, считают эксперты. «Великобритания вообще очень непростой рынок для зарубежного неанглоязычного кино», — отметил аналитик «Кинобизнеса сегодня» Станислав Демиденко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх