На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

За корпоративный дизайн Mail.ru Group будет отвечать Дмитрий Осадчук

Дмитрий Осадчук занимает должность креативного директора группы, после ухода из компании Юрия Ветрова он будет исполнять обязанности директора по дизайну

Обязанности директора по дизайну Mail.ru Group перейдут к креативному директору холдинга Дмитрию Осадчуку после ухода Юрия Ветрова, сообщили в компании. Осадчук со 2 сентября отвечает за корпоративный дизайн и его применение.

Занимавший пост директора по дизайну Юрий Ветров решил оставить должность, о чем стало известно сегодня. Юрий Ветров работал в холдинге с 2011 г. на позиции директора по дизайну «Почты и Портала». В феврале 2018 г. он перешел на должность директора по дизайну Mail.ru, а в октябре возглавил дизайнерское направление всего холдинга.

Дмитрий Осадчук работает в Mail.ru Group восемь лет. В этот период он принимал участие в дизайн-проектах компании и в запусках новых сервисов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх