На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Одноклассники» запустили маску «Хабиб» к трансляции боя Хабиба Нурмагомедова

Также специально к показу соцсеть обновила видеоплеер

«Одноклассники» добавили новые возможности в свой видеоплеер и выпустили маску «Хабиб» к трансляции боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, говорится в сообщении соцсети.

С помощью виртуальной маски дополненной реальности пользователи смогут примерить на себя папаху и провести собственный стрим боя. А новые возможности видеоплеера позволят смотреть трансляцию не только в режиме life, но и переключаться назад на любой момент эфира. К примеру, зритель сможет пересмотреть выход бойцов в октагон, а затем вернуться к просмотру прямого включения.

В дальнейшем новые возможности станут доступны для всех трансляций соцсети, включая пользовательские.

В этом году трансляция боев UFC впервые пройдет на федеральном телеканале. О проведении показа договорились «Первый канал» совместно с «Медиа-телеком». Вице-президент организации UFC по России Андрей Громковский считает, что привлечение федерального телеканала позволит популяризировать смешанные единоборства в стране. Весь эфир будет транслироваться в «Одноклассниках».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх