На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

МТС создала голосового помощника «Марвин»

Он будет доступен в мобильном приложении оператора на смартфонах, а также в портативной колонке МТС

Оператор мобильной связи МТС разработал голосового помощника «Марвин», говорится в сообщении компании. Он интегрирован в приложение «МТС Марвин», которое будет доступно в смартфонах на iOS и Android, а также в фирменных «умных» колонках.

Голосовой помощник умеет включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, рассказывает новости и управляет устройствами «умного» дома. В будущем компания планирует расширить его функционал голосовым вызовом, интеграцией с ТВ-приставками и новыми датчиками системы «умного» дома.

Первую партию колонок компания планирует продать за 1 руб. нескольким тысячам случайно выбранных абонентов оператора. Даты акции пока не известны.

Ауодиконтент будет доступен владельцам колонки, подключившим подписку «Марвин Колонка+», которая будет бесплатной первые полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх