На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Comedy Club Production впервые снимет шоу «Холостяк» на ТНТ

Телеканал ТНТ объявляет о старте кастинга в 8-й сезон шоу «Холостяк». Впервые в истории проекта снимать новый сезон для ТНТ будет Comedy Club Production

«Холостяк» — один из самых масштабных проектов телеканала ТНТ. Это адаптация всемирно известного американского проекта «The Bachelor», который сегодня идет во многих странах мира. В России проект впервые вышел на телеканале ТНТ в 2013 г.

Героями российского «Холостяка» были Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников и Егор Крид. В последнем, седьмом сезоне проекта впервые за долгое время героем шоу стал не медийный человек, а стоматолог Антон Криворотов.

Имя нового героя проекта пока не раскрывается.

Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер Comedy Club Production: «"Холостяк" — это многолетний и любимый зрителем формат ТНТ. Это не просто проект. Каждый сезон шоу вызывает большой резонанс в медиапространстве. Это событие, которого ждут зрители, чтобы немного прикоснуться к романтической сказке. Мы постараемся сделать все, чтобы в этой сказке появилась магия».

В этом году съемками шоу «Холостяк» будет заниматься Comedy Club Production. Компания создала и выпустила подавляющее большинство развлекательных шоу и сериалов для ТНТ: Comedy Club, Comedy Woman, «ТАНЦЫ», «Однажды в России», «Stand Up», «Comedy Баттл», «Наша Russia», «Универ», «Интерны» и др., а также открыла и вырастила множество талантов, сделав из них одних из самых узнаваемых и востребованных лиц на российском медийном пространстве. Сегодня Comedy Club production имеет более 40 проектов собственного производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх