На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В Pizza Hut появилась пицца с «не мясом» от Beyond Meat

Пока она доступна только в двух ресторанах сети, позже формат могут расширить на все заведения Pizza Hut

Сеть пиццерий Pizza Hut предложит российским покупателям пиццу с заменителем мяса от американского стартапа Beyond Meat. Соответствующее сообщение размешено в официальном аккаунте компании во «ВКонтакте».

Формат тестируют только в двух ресторанах: на бульваре Энтузиастов, 2 в Москве и на Невском проспекте, 96 в Санкт-Петербурге. Продажи новой пиццы стартовали в них 19 сентября. Если эксперимент будет признан успешным, она появится во всех российских заведениях сети.

Ее стоимость будет сопоставима с ценами на пиццы с настоящим мясом. Компания решила не делать ее дороже на время проведения теста.

«Beyond Meat — это полностью растительное мясо, которое не отличается от натурального. Над его созданием семь лет работала команда из 40 ученых, шеф-поваров, молекулярных биологов и физиологов растений», — отмечается в сообщении Pizza Hut.

Блюда с «не мясом» от Beyond Meat тестируют и другие российские заведения питания. Ранее сеть ресторанов «Теремок» добавила в меню котлеты из искусственного мяса. Котлеты, сосиски и фарш бренда предлагают многие американские закусочные.

Стартап Beyond Meat был основан в 2009 г. в Лос-Анджелесе. Компания производит аналоги мяса из растительных ингредиентов (горохового белка и кокосового масла).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх