На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Xsolla ищет пиарщика после массового увольнения сотрудников

Основатель пермской IT-компании Xsolla Александр Агапитов в своем Facebook разместил информацию о поиске «вовлеченного пиарщика в России» после массового увольнения сотрудников несколькими часами ранее. В комментариях к посту уже начали отмечать известных на рынке PR-специалистов, среди которых Тамара Мори, Мария Лапук, Георгий Лобушкин, Ярослав Федосеев. Пока они не торопятся принять приглашение на работу.

 

Александр Агапитов 31 июля отправил сообщение об увольнении 147 людям за невовлеченность в работу компании и неактивность в рабочих чатах, сообщает Forbes. Их уход никак не повлияет на развитие компании, заявил топ-менеджер. Данные о неактивности людей предприниматель получал от системы Confluence — она передает информацию о том, находятся ли работники на своих местах в рабочее время во время удаленной работы, или нет. В конечном итоге могут уволить только 60 человек, многие останутся после беседы с менеджерами, сообщил руководитель компании. Отстраненные сотрудники получат компенсацию в размере 4—6 зарплат, у них также останется медицинская страховка. Всего в компании работает более 500 сотрудников.  После скандального увольнения сотрудников компании Xsolla, представители «Альфа-банка» и «Райффайзенбанка» предложили им работу в своих компаниях. «Альфа-банк» рассказал сотрудникам про «удаленку, доверие и минимум бюрократии» в своей компании, а «Райффайзенбанк» сообщил, что ищет профессионалов, которые будут принимать самостоятельные решения по достижению поставленных целей в компании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх