На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Mastercard и фонд «Друзья» приглашают на онлайн-концерт Кирилла Рихтера

Трансляция выступления пианиста пройдет 11 декабря в 19.00 на сайтах организаторов в поддержку программ благотворительного фонда «Друзья»

Компания Mastercard вместе с фондом «Друзья» проводят благотворительный онлайн-концерт российского пианиста и композитора Кирилла Рихтера. Музыкант исполнит свои симфонические сочинения с оркестром OpensoundOrchestra. Выступление будет транслироваться 11 декабря в 19.00 из Мультимедиа Арт Музея Москвы. Все желающие смогут сделать пожертвование в поддержку программ благотворительного фонда «Друзья». За концепцию и реализацию шоу отвечает лаборатория инновационного и концептуального искусства o8lab. Режиссер Павел Чаплыгин, продюсер Павел Куликов.

Средства, собранные во время выступления Кирилла Рихтера, будут направлены на развитие программ фонда «Друзья» — Московской школы профессиональной филантропии, платформы интеллектуального волонтерства ProCharity, акселератора «Команда профессионалов» и других.

«Безусловно, главной целью любого благотворительного мероприятия является сбор средств. Сегодня с помощью искусства и онлайн-технологий мы можем организовать его дистанционно, привлекая внимание к теме благотворительности сразу многих людей и предоставив им возможность помочь. Мы уверены, что онлайн-концерт соберет большое количество неравнодушных зрителей, готовых оказать поддержку фондам в нелегкие времена», — сказал соучредитель благотворительного фонда «Друзья» Гор Нахапетян.

Концерт входит в предновогоднюю серию онлайн-событий от Mastercard «Встречайте Новый год вместе даже на расстоянии». В рамках кампании Mastercard совместно с партнерами предоставляет возможность стать онлайн-участником кулинарных мастер-классов, слушателем лекций о гастрономии, паблик-токов о моде, подкаста с российскими предпринимателями или посетить музейные экскурсии и выставки.

Трансляцию концерта можно будет посмотреть на mastercard.ru, официальных страницах Mastercard Russia на Facebook и «ВКонтакте», в социальных сетях фонда «Друзья», а также на сайте партнера события — журнала «РБК Стиль». Концерт будет доступен для просмотра до 28 февраля 2021 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх