На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

GQ запустил собственный онлайн-магазин

Помимо брендированной одежды, на платформе можно будет приобрести годовую подписку на журнал

Издание GQ 25 августа открыло собственный онлайн-магазин. Как пишет Digiday, The GQ Shop был запущен, чтобы увеличить поток коммерческих доходов журнала.

Сейчас покупателям на платформе доступна брендированная одежда: несколько линеек свитшотов и футболок стоимостью от $40 до $100. Также посетители The GQ Shop могут купить годовую подписку на издание.

Открытие онлайн-магазина последовало за запуском рекомендательного сервиса GQ Recommends и подписного сервиса GQ Best Stuff Box — коробка с коллекцией трендовых предметов одежды, аксессуаров и уходовых средств для мужчин. Последняя также продается на новой платформе: одна посылка стоит $50, а годовая подписка — $190.

Digiday отмечает, что реклама собственных брендовых товаров в журнале слабо сказывается на продажах. Партнерские проекты и лицензионные соглашения с производителями, которые могут распространять продукты самостоятельно, зачастую оказываются более привлекательными и менее дорогостоящими способами для издателей.

С начала 2020 г. доход с GQ Best Stuff Box вырос на 162% по сравнению с 2019 г., а выручка от GQ Recommends показала рост 105%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх