На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Airbnb планирует открыть аренду премиального жилья

Так компания хочет заполучить новую аудиторию, предпочитающую удобства и поэтому выбирающую отели

Airbnb планирует начать предлагать своим пользователям аренду жилья премиального качества. Об этом сообщает Bloomberg. Так компания планирует привлечь аудиторию, предпочитающую удобства и заселяющуюся в отели.

В Airbnb отказались комментировать эту информацию.

Отмечается, что специально для пользователей, предпочитающих vip-заселение, будет открыт раздел сайта. Его пилотное название – Select, однако оно еще окончательно не утверждено.

Что касается качества проживания, то гостям таких квартир будут предоставлять дорогое постельное белье, наборы одноразовых банных принадлежностей и другие услуги и удобства, предлагаемые отелями.

Полномасштабный запуск проекта планируется до конца 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх