На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пользователи Clubhouse смогут донатить спикерам

Платформа Clubhouse приступила к тестированию функции Payments, которая позволяет отправить деньги любимому креатору. Ранее в голосовой соцсети не было официальных инструментов монетизации, и пользователи зарабатывали при помощи «серых» схем. Например, брали плату за «молчаливый приход в комнату». У блогера Ильи Варламова час такой работы стоит полмиллиона рублей, у «урбанистического магистра» Максима Каца — 150 тыс. руб., у Сталингулага — 100 тыс. руб. Пока к донатам подключена небольшая группа пользователей — кнопку «Отправить деньги» можно найти в их профиле. При первом переводе потребуется привязать банковскую карту. Clubhouse обещает, что получателю будут перечислены все средства, однако отправителю придется оплатить комиссию за обработку платежа сервисом Stripe. Сама платформа не возьмет ни цента, заявляют в компании.

Тестирование позволит собрать отзывы, доработать функцию и запустить ее для всех пользователей. Clubhouse не собирается останавливаться и планирует добавлять новые инструменты монетизации.

It's cool to see a new social platform focus first on *participant* income rather than internalized monetization / advertising. Excited for the burgeoning creator economy and next era of internet business models. — Patrick Collison (@patrickc)

April 5, 2021

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх