На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...
  • Леонид Ла Рошель
    Самый доходчивый вид наказания для такой публики! Отнять "сиську" рекламных контрактов, пусть идут живьём исполняют н...Рекламные контрак...

Nike установил в столице контейнеры для переработки старых кроссовок

Производитель спортивных товаров увеличил количество точек с контейнерами, в которые можно сдать старые кроссовки на переработку

Компания Nike установила в Москве несколько контейнеров, в которые можно сдать старые кроссовки любых марок. Об этом сообщает партнер проекта «Сфера Экологии» на своей странице Instagram.

Nike ставит контейнеры в рамках своей программы переработки кроссовок Reuse-a-shoe, которую производитель запустил в июле 2020 г. Тогда компания установила один контейнер для сдачи кроссовок на переработку, а сейчас Nike расширил проект до четырех точек: Nike Box Msk в Парке Горького, магазин Nike на Кузнецком мосту, магазин Nike в «Авиапарке», «Савеловский дисконт» Nike Factory Store.

За каждую пару кроссовок в магазине Nike в ТЦ «Савеловский» можно получить купон на 300 руб. для покупки новой обуви в день передачи старой. Акция действует до 17 декабря. 

Контейнеры Reuse-a-shoe «Сфера Экологии» передает на переработку в Дмитровский завод РТИ, чтобы получить сырье для повторного использования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх