На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Полный шалтибарщай: Литва создала суперсекретный институт для национального блюда

Прибалтийская страна запустила гурманскую кампанию для привлечения туристов

Холодный. Розовый. Твой. Встречайте шалтибарщай (šaltibarščiai) — секретное оружие литовцев, он же легендарный холодный борщ. Литва запустила туристическую кампанию, в центре которой оказалось национальное блюдо.

В рекламном ролике шалтибарщай бросает вызов ученым из Суперсекретного Института Цвета, которые создают невообразимые оттенки. Холодный суп ярко-розового цвета — одно из их изобретений, наряду с золотым янтарем, голубыми водами Балтики, «черным» ржаным хлебом, красными крышами Вильнюса, серым модерном Каунаса. Кампанию со слоганом «Цвета, о существовании которых вы не подозревали» запустила организация Lithuania Travel.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх