На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Instagram тестирует функцию скрытия лайков в приложении

Изменения существенно затронут рекламный рынок. Разработчики приложения говорят, что рекламодатели будут больше обращать внимание на количество подписчиков и комментариев, а не на лайки

Instagram начал тестировать функцию скрытия лайков от других пользователей, пишет TechCrunch. Изменения в тестовой версии приложения обнаружила эксперт и консультант издания Джейн Вонг.

Сокрытие количества лайков снизит чувство конкуренции в социальной сети и приведет к тому, что пользователи не будут сравнивать свои показатели с показателями звезд или более популярных друзей. В Instagram заявили, что это может побудить людей публиковать более достоверный контент, а не пытаться обратить на себя внимание для большего количества лайков.

Изменения существенно повлияют на рекламный рынок. Несмотря на то что скрытые лайки продолжат влиять на ранжирование публикаций в ленте, рекламодатели будут больше обращать внимание на открытую информацию, а именно на количество подписчиков и комментариев.   

Instagram подтвердил изданию TechCrunch, что эта разработка на данный момент является внутренним прототипом и неизвестно, когда она будет запущена.

Ранее приложение запустило новый формат продвижения для бизнеса — рекламу в виде брендированного контента (Branded content ads).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх