На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...
  • Геннадий Бережнов
    Около 11% россиян считают отдых в России неоправданно дорогим да это и так видно, потому как бегут за рубеж отдыхать!...Около 11% россиян...
  • Арлег Сварогов
    Столько же верят в богаВерят в возвращен...

Портал iz.ru возглавил Михаил Пак

Он будет руководить диджитал-направлением «Известий», которым ранее управлял Александр Белоновский

Главой портала iz.ru, входящий в МИЦ «Известия» (медиаактив Национальной медиа группы), стал Михаил Пак, рассказывает РБК со ссылкой на источник в МИЦ и пресс-службу медиахолдинга.

До этого Пак работал на должности заместителя главного редактора, сменив на этом посту покинувшего «Известия» в конце ноября Александра Белоновского.

Пак был заместителем Белоновского и в Lenta.ru, откуда ушел вместе с ним в августе 2017 года. Как и его предшественник, Михаил Пак будет совмещать две должности — главного редактора iz.ru и заместителя гендиректора МИЦ. 

Ранее представитель холдинга отметил, что Белоновский был привлечен в МИЦ на конкретный проект и «справился со своей задачей». Пресс-служба МИЦ и сам Пак отказались говорить о задачах и должностных обязанностях Пака на новом посту. РБК удалось выяснить, что Пак будет руководить диджитал-направлением «Известий».

Михаил Пак начал работу в Lenta.ru в июле 2014 года. До этого он жил и работал в Казахстане, в том числе, был главным редактором интернет-портала «Радиоточка» и шеф-редактором Восточного бюро ИА REGNUM.


 

Ссылка на первоисточник
наверх