На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Правительство утвердило преемника Алексея Волина в Минцифры

Курировать медиаотрасль в статусе замминистра будет Бэлла Черкесова

Председатель правительства Михаил Мишустин назначил Бэллу Черкесову заместителя Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. На этой должности она будет курировать медиаиндустрию.

Алексей Волин, который был заместителем министра на протяжении восьми лет и отвечал за развитие медиаотрасли и интернета, покинет ведомство. После ухода из министерства он продолжит заниматься проектами в сфере цифрового развития, сообщила пресс-служба Белого дома.

В заслугу Волину ставят перевод аналогового телевизионного вещания в цифровой формат, борьбу с интернет-пиратством, разработку мер поддержки СМИ в пандемию.

Бэлла Черкесова работала в Администрации президента референтом управления по общественным связям и коммуникациям. Источник «Ведомостей» называл Черкесову правой рукой Алексея Громова — первого замруководителя кремлевской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх