На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В новогоднем поздравлении от студии Артемия Лебедева ель поругалась с церковью

Креативщики сняли видео, где ель пытается поздравить россиян с Новым годом, но ее все время перебивает церковь с пожеланиями Светлого Рождества. Студия в очередной раз напоминает, что Россия — светское государство

Артемий Лебедев опубликовал новогоднее видео от студии дизайна. Главные герои ролика — ель и церковь — наперебой пытаются поздравить россиян с наступающими праздниками. Видео напоминает, что Россия — светское государство, а потому в первую очередь нужно поздравлять с Новым годом, а не Рождеством.

Такое же сообщение студия дизайна транслировала в плакате к Дню Конституции РФ 2018 г. — рекламисты процитировали ст. 14 Конституции, где говорится, что в России ни одна религия не может устанавливаться в качестве государственной.

Поздравления с Новым годом Артемий Лебедев публикует с прошлого года. В 2018 г. это была запись видео с экрана дизайнера, который монтирует новогодний ролик, но в какой-то момент все идет не так.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх