На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Aviasales и «Почта России» доставят россиянам открытки из других стран

Агрегатор завершает проект, посвященный самоизоляции, и в финальном этапе участвуют туристические представительства США, Германии, Израиля и других государств

Сервис подбора дешевых авиабилетов Aviasales начал доставлять пользователям открытку из других стран. Как рассказали в компании, кампания была запущена в коллаборации с «Почтой России».

На специальном сайте люди могут выбрать страну, из которой хотят получить послание и оставить свой адрес. В списке государств, чьи туристические представительства поучаствовали в кампании, — Израиль, Литва, Германия, США, Таиланд и другие. Пользвателям также доступна опция «Сюрприз», при которой страна-отправитель неизвестна до момента доставки открытки. Всего будет отправлено 10 тыс. писем.

Активность стала завершающей частью проекта «Путешествуйте, но как-нибудь потом», который агрегатор запустил в поддержку самоизоляции. В мае в рамках кампании пилоты оставляли в небе послания: «А ГДЕ ВСЕ?», «МОЙ РУКИ» и «ОТПУСК БУДЕТ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх