На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

В Нью-Йорке открылся музей, посвященный сериалу «Друзья»

Фанаты фильма смогут сфотографироваться с зонтиками в фонтане и выпить кофе в Central Perk

В честь 25-летия сериала «Друзья» (отмечается в сентябре) на Манхэттене открыли музей, посвященный этому фильму. Об этом пишет портал The Drum.

Экспозиция состоит из комнат героев (Рейчел, Моники, Фиби, Росса, Чендлера и Джоуи), кофейни Central Perk и фонтана из начальных кадров фильма. Посетители могут увидеть фото- и видео-материалы о том, как создавалась картина, сфотографироваться с зонтиками в фонтане, выпить кофе в Central Perk. Также тут есть забавные экспонаты: индейка, которую надела на голову Моника в День Благодарения; диван, который друзья пытались поднять наверх; манекены, которые показывают эволюцию причесок Рейчел в фильме. На отдельной стенде — инфографика, которая показывает, кто и с кем из «Друзей» встречался.

Выставка продлится до 6 октября, но уже все билеты распроданы. Однако на сайте организаторов отмечается, что не стоит отчаиваться, потому что они как Дженнис — никогда не знаешь, когда появятся вновь.

Ранее в честь 25-летия сериала Lego выпустил специальный конструктор из 1 тыс. деталей. Среди них много знакомых фанатам фильма вещей — синтезатор Росса, «мужская сумка» Джоуи, ноутбук Чендлера, гитара Фиби и метла Гантера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх