На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Визуальный крик: дизайнеры и художники призывают потушить Сибирь

Пожары в Сибири охватили около трех миллионов гектаров, а ближайшие города затянуты дымом. В трех регионах страны введено чрезвычайное положение. Дизайнеры и художники всей России призывают власти обратить внимание на проблему и начать тушить леса

В Сибири горят леса, охватив площадь около трех миллионов гектаров. В Красноярском крае, Иркутской области и в Бурятии введен режим чрезвычайной ситуации.

Пользователи социальных сетей обращаются к власти с призывами потушить горящие леса. В акции участвуют не только жители региона — под хэштегами #Сибирьгорит и #Спаситесибирь выкладывают обращения со всей России. В акции приняли участие художники и дизайнеры, а также некоторые знаменитости.

Автор: Елизавета Германович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх