На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Сеть магазинов Familia собралась за границу

Ритейлер решил начать экспансию с соседней Белоруссии

Сеть off-price магазинов Familia планирует открыть до 15 магазинов на зарубежных рынках в течение полутора лет. Свою экспансию российский ритейлер начнет с Белоруссии – первая точка за пределами России открылась в Минске, сообщает «Коммерсантъ».

Выбор Белоруссии руководство Familia объясняет географической и ментальной близостью двух стран, а также выстроенной логистикой: магазины располагаются недалеко от границ республики, а мощности российского распределительного центра позволят покрыть потребности бизнеса.

В каких еще странах Familia планирует присутствовать, компания не уточняет. На реализацию планов могут повлиять новая волна коронавируса, ее влияние на состояние экономики, волатильность курсов валют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх