На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Uber Eats присоединит к себе сервис доставки алкоголя Drizly

Компания Uber Technologies договорилась о покупке онлайн-маркетплейса Drizly за $1,1 млрд. Об этом сообщается в

официальном заявлении. Новый актив станет дочерней компанией Uber Technologies, а также будет интегрирован в Uber Eats, сохранив при этом собственное приложение. Сделку планируется закрыть в первой половине 2021 г. после одобрения регулятора. Uber собирается оплатить 90% приобретения собственными акциями, а оставшаяся сумма – наличными. Сервис по доставке алкогольных напитков Drizly был запущен в 2012 г. Сейчас он работает в 1,4 тыс. городах США. В прошлом году продажи компании выросли на 400% за май. После сделки компания станет дочерней структурой Uber. Основной бизнес Uber во время локдауна упал — во втором квартале 2020 г. выручка от транспортного подразделения сократилась на 67%. В то же время Uber Eats принес компании рекордные $1,2 млрд, впервые обойдя по доходности транспортный сервис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх