На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

На миллиардный digital-бюджет Промсвязьбанка претендуют три агентства

До конца ноября финансовая организация определит двух победителей

Промсвязьбанк объявил тендер на оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов. Максимальная сумма годового контракта составляет 1,5 млрд руб.

В обязанности партнеров входят медийное размещение в интернете, performance (контекст, аудиторные закупки, социальные сети) и специальные проекты (реклама спонсорских проектов, выносные элементы, объемные изображения на конструкциях наружной рекламы, нестандартные и специальные конструкции, брендинг во внутренних помещениях торговых и офисных центров, отправка рекламных коротких текстовых сообщений на сотовые телефоны).

В течение срока действия подрядчики должны разместить не менее трех общеимиджевых digital-кампаний и провести не менее трех спецпроектов.

По итогам проведения запроса котировок Промсвязьбанк заключит два контракта: на 60% от предельной стоимости договора может рассчитывать участник, занявший первое место, на 40% — занявший второе место.

Заявки будут принимать от агентств, прошедших предварительный квалификационный отбор. Согласно конкурсной документации, в реестр включены три компании, информация о них не раскрывается.

Итоги закупки подведут не позднее 30 ноября 2020 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх