На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

ВГТРК запустила единую видеоплатформу «Смотрим»

Платформа включает онлайн-кинотеатр, цифровой приемник для телевизионного и радиоэфира, а также информационный портал

ВГТРК представил единую медиаплатформу «Смотрим», где пользователям будет доступен информационный, развлекательный и познавательный контент. Как заявляют в медиахолдинге, сервис превращает смартфон или компьютер в бесплатный интернет-кинотеатр, телевизор и радиоприемник. Смотреть новости, фильмы и сериалы можно на десктопе, а также в мобильных приложениях.

На «Смотрим» доступны прямой эфир большинства федеральных телеканалов ВГТРК («Россия 1», «Россия 24», «Культура», «РТР-Планета»), радиостанций («Маяк», «Вести FM», «Радио России», «Радио Культура», «Юность»). Кроме того, компания планирует размещать на платформе эксклюзивный контент. Сервис обеспечивает «бесшовное» переключение между разными приложениями и сайтами.

Все вышеперечисленное дополнят раздел «Вести» с текстовыми новостями и эксклюзивными видео от корреспондентов ВГТРК и подборками авторских программ-подкастов.

Медиахолдинг намерен монетизировать проект, но, как отмечают в компании, успешная реализация бизнес-плана зависит от совершенствования методов измерения аудитории, которые позволят изучать потребление ТВ-контента во всех средах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх