На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Геймеры смогут забронировать магазин на Airbnb. С газировкой, чипсами и PlayStation

Провести целую ночь за новой PlayStation 5, подкрепляясь чипсами и газировкой? Почему бы и нет. Сервис бронирования жилья Airbnb и ритейлер 7-Eleven предложили такую возможность американским геймерам. Удовольствие относительно недорогое — всего $11, однако доступно только жителям Далласа, Техас. Коллаборация продвигает новый формат 7-Eleven под названием Evolution Store. Это магазины с ресторанами быстрого обслуживания, свежим кофе и выпечкой, расширенным ассортиментом органических продуктов, винотекой и прочими «плюшками». В стоимость аренды входят оборудованная игровая зона с PS5 и контроллерами DualSense, часовая сессия с популярным Twitch’ером FaZe Temperrr, еда и напитки — тако от Laredo, начосы от Doritos, газировка от Red Bull, Mountain Dew и Slurpee (собственная марка 7-Eleven). Гостей доставят до «отеля» и обратно, выдадут уютные халаты, тапочки и одеяла. За безопасность локации отвечает команда дезинфекторов. Гостям выдадут средства индивидуальной защиты и санитайзеры, проверят их состояние здоровья. При этом гости должны проживать в одном домохозяйстве в Далласе, чтобы минимизировать риски.

AirbnbULTIMATE EXPERIENCE Play PlayStation5 at 7-Eleven

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх