На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Фрактальные огурцы и репа Шредингера: Birchpunk выпустил продолжение сериала про киберферму

Команда Birchpunk, чей сериал про киберферму обрел вирусную популярность, выпустила продолжение проекта. Действие снова разворачивается в угодьях фермера Николая, на этот раз он встречает ревизора AI-ваныча. В ходе проверки фермер покажет свои достижения в выращивании фрактальных огурцов, моркови Мебиуса и репы Шредингера, а также в майнинге картофеля. AI-ваныч по достоинству оценит бизнес Николая и его высокие KPI. Спонсором нового ролика выступила премии AI Russia Awards, которой награждают проекты с использованием технологий искусственного интеллекта. Ранее вселенная Birchpunk расширилась за счет русского космопоезда и инновационного предприятия «Ижевск Дайнемикс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх