На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Lamoda показала первую коллекцию своего бренда женской одежды

Ретейлер Lamoda представила первую коллекцию своего бренда женской одежды Nume. Товары марки эксклюзивно доступны на онлайн-платформе маркетплейса, рассказали в пресс-службе компании. В продаже уже появились около 90 предметов — платья, юбки, брюки, блузки, жакеты и другие товары. В ближайшее время на платформе также будет доступна подборка одежды Nume из денима. Всего в этом сезоне в продажу поступит более 300 различных моделей, в том числе обувь.

«В сердце бренда Nume лежит метафора “отражения” — зеркала, открывающего все аспекты личности. Это не просто одежда, это отражение внутреннего мира, мечтаний и желаний. Концепция нашла воплощение и в логотипе бренда, буквы которого словно отражают друг друга», — сообщили в компании. Дизайн всех моделей собственной торговой марки (СТМ) Lamoda был разработан внутри команды ретейлера. Компания также планирует в ближайший месяц запустить бренд мужской одежды Mademan. Новые марки представлены в среднем ценовом сегменте. Выпускают товары в Китае и Турции.  Это первые собственные бренды одежды Lamoda. Ранее ретейлер начал развивать СТМ Lamoda Home, в ассортимент которой вошли комплекты постельного белья и простыни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх