На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Instagram тестирует возможность добавлять аккаунты в «Избранное»

Instagram тестирует обновление для функции «Избранное»: пользователи смогут добавлять определенные учетные записи, чьи посты будут иметь приоритет при формировании ленты новостей. Об этом пишет Hypebeast со ссылкой на независимого разработчика Алессандро Палуцци. Палуцци написал в Twitter о тестировании функции Instagram и приложил скриншоты, демонстрирующие, как она работает. Также платформа начнет предлагать различные учетные записи для включения в список. «Избранное» в ленте аналогична функции «Близкий друг», находящейся в разделе «Истории», в котором пользователи могут делиться личными историями с определенными группами или отдельными лицами, которые имеют приоритет отображения публикаций.

#Instagram is working on "Favorites"

Posts from your favorites are shown higher in feed. pic.twitter.com/NfBd8v4IHR — Alessandro Paluzzi (@alex193a)

September 9, 2021

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх