На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Бейонсе спела Moon River для Tiffany

Tiffany & Co выпустил видео About Love («О любви») с участием Бейонсе и Jay Z. Мини-фильм рассказывает о расставаниях, возвращениях и связях, что сильнее времени и расстояний. Саундтреком для рекламного ролика стала песня Генри Манчини Moon River, которую исполняла актриса Одри Хепберн в знаменитом фильме «Завтрак у Тиффани». Звездная пара заключила годовой контракт с ювелирным брендом. Tiffany & Co запустили настоящую маркетинговую махину: в кампании задействованы одни из самых популярных артистов в мире, самый известный бриллиант на свете и картина художника Жана-Мишеля Баскии Equals Pi. Не обошлось и без положенного в таких случаях скандала. Бренду припомнили более чем столетнюю историю бриллианта, связанную с эпохой колониализма и превосходства белого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх