На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Скандал вокруг «Милашек» спровоцировал рекордное количество отписок от Netflix

Всего за два дня число отказов выросло в восемь раз

Выход фильма «Милашки» (Cuties) на платформе Netflix вызвал волну критики в адрес онлайн-кинотеатра. Пользователи возмущались картиной Маймуны Дукур и обвиняли режиссера в сексуализации детей. В итоге кампания #CancelNetflix вылилась в массовый отказ от подписок. Премьера «Милашек» на видеосервисе состоялась 9 сентября, а уже на следующий день число отписок стало расти. По данным YipitData, рекордное количество отписок в США было зафиксировано 12 сентября – пользователи отказывались от услуг Netflix почти в 8 раз чаще по сравнению со средними августовскими показателями, сообщает Variety.

YipitData не раскрывает абсолютных цифр и не дает прогнозов относительно того, насколько длительным будет эффект #CancelNetflix. Пока хэштег находится в топе социальных сетей.

В первом полугодии 2020 г., на которое пришлись связанные с коронавирусом ограничения, Netflix привлек почти 26 млн новых подписчиков. К концу июня число пользователей сервиса достигло 193 млн.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх