На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сразу два мероприятия для профессионалов ивент индустрии в Санкт-Петербурге

С 20 по 22 января 2016 года в КЦ «ПетроКонгресс» состоялись сразу два мероприятия ивент отрасли - V Юбилейный

Евразийский Ивент Форум (EFEA) и Первый в России Форум для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков

Event LIVE. Организатором мероприятий выступил Выставочный научно-исследовательский центр R&C. Спонсорскую поддержку оказали Группа предприятий «РЕСТЭК» и ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР».

EFEA 2016 прошел под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций и союзов: Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР), СПБ ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро», которое также оказало поддержку Форуму Event LIVE.

EFEA 2016 и Форум Event Live 2016 – это уникальные коммуникационные площадки, созданные для активного взаимодействия между участниками ивент отрасли.

В 2016 году на Форумах было проведено более 40 сессий, в которых приняли участие 447 делегатов, 141 спикер, из 8 стран мира и 18 регионов России. Главной темой конгрессной программы EFEA 2016 стал «Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций».

Как отметила член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инна Шалыто, руководство города придает высокое значение действиям, повышающим привлекательность города, в том числе выставочно-конгрессной деятельности. Она особо подчеркнула: «Очень важно, что проведение столь масштабных мероприятий, как Евразийский Ивент Форум и Форум Event LIVE, даёт мгновенный эффект в развитии экономики города, в частности, в увеличении турпотока. Уверена, что в дальнейшем их проведение откроет новые перспективы не только перед профессионалами рынка, но и будет способствовать привлечению инвестиций и повышению привлекательности Санкт-Петербурга».

Наряду с вышеперечисленными мероприятиями, в этом году в рамках EFEA 2016 во второй раз была проведена премия EFEA Awards, призванная выявить лидеров ивент индустрии по итогам 2015 года. Премия проходила при поддержке Информационного агентства «РБК». Лауреаты были отмечены по 5 направлениям: «Проект года», «Событие года (B2C)», «Площадка года», «Открытие года», «Организатор года». В список победителей вошли Международный инвестиционный форум в г.Сочи (Проект года), Фестиваль ВКонтакте (Событие года и Открытие года), ВДНХ (Площадка года) и ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» (Организатор года). В заключительный день работы Форумов традиционно состоялся финал конкурса молодых специалистов индустрии встреч «Event TALENTS». По его итогам экспертное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты российской ивент индустрии, а также европейские эксперты Ровена Артц, Директор по развитию бизнеса UFI, и Карла Югель, Основатель и генеральный директор Messe | Marketing (Мюнхен, Германия), признало лучшей презентацию Полины Сологуб, которая представила проект нового мультизадачного приложения для потенциальных участников и посетителей мероприятий.

Проведение VI Евразийского Ивент Форума (EFEA 2017) и Форума Event LIVE 2017 намечено на 18-20 января 2017 года. До встречи!

Контактное лицо: Александра Балашова Тел.: +7 (812) 320 63 63 (доб.7639) | E-mail: a.balashova@restec.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх