На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Главред «Коммерсанта» на время покинет свой пост

Сергей Яковлев уходит в длительный отпуск по личным обстоятельствам

Главный редактор газеты «Коммерсант» Сергей Яковлев оставит свой пост. Об увольнении речи не идет, он берет длительный отпуск по личным обстоятельствам. Соответствующее сообщение появилось на сайте издания вечером 12 июля.

«Уверен, что в наших изданиях, на нашем радио и сайте вы продолжите получать информацию, которой можно доверять», — заявил Яковлев.

Временно исполняющий его обязанности — генеральный директор АО «Коммерсантъ» Владимир Желонкин. Он уточнил, что Яковлев официально покинет пост 16 июля. Желонкин выразил надежду, что спустя какое-то время он вернется к исполнению обязанностей.

Сергей Яковлев работал в издательском доме с 1997 года: в разное время возглавлял журнал «Деньги» и газету «Коммерсантъ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх