На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Роспотребнадзор опечатал «Известия холл»

Администрация клуба нарушила требования санитарного законодательства

Управление Роспотребнадзора по Москве составило протокол об административном правонарушении и временном запрете деятельности концертного зала «Известия холл». Помещение было опечатано. Об этом сообщается на сайте управления.

В ходе плановых проверок было выявлено, что администрация площадки нарушила требования санитарного законодательства и не предприняла антикоронавирусные меры, отмечает ведомство. 

В помещении не проводилась дезинфекция по очищению вентиляции и отсутствовало оборудование для обеззараживания воздуха. Также администрация не контролировала соблюдение перчаточно-масочного режима и социальной дистанции.

Кроме этого, в «Известия холл» не было выделено отдельного помещения для приготовления растворов для дезинфекции, отсутствовал запас дезинфицирующих средств и журнал их расчетов.

Генеральному директору концертного зала также будет направлен протокол об административном правонарушении. 

Максимальный штраф за подобные нарушения для юридических лиц составляет 500 тыс. руб., либо деятельность компании приостанавливается на до 90 дней. Штраф для должностных лиц — до 150  тыс. руб.

Ранее за нарушение антикоронавирусных мер в Москве был закрыт клуб Adrenaline Stadium, сообщал оперативный штаб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх