С победителем заключат договор на два года с возможностью пролонгации на третий
С начала февраля компания «Яндекс.Такси» проводила отбор среди рекламных агентств по выбору поставщика по закупке наружной рекламы. Победителем конкурса стало рекламное агентство Smart View, входящее в SA Media Group.
Требования, предъявленные участникам конкурса:
1. Предоставление баинговых условий агентства по 60 городам РФ, более чем по 150 подрядчикам России и по всем форматам наружной рекламы.
2. Творческое задание, в рамках которого участниками предлагалась охватная адресная программа по 30 городам России.
Форматы, количество и бюджет рекламной кампании – на усмотрение агентства. Для каждого города создавалась карта с нанесенными на нее рекламными конструкциями и описание стратегии сбора рекламной кампании.
«Яндекс.Такси» – крупнейший агрегатор служб такси в России по числу заказов.
Smart View – рекламная компания, входящая в группу SA Media. Ключевые компетенции: аналитика наружной рекламы, экспертиза в Outdoor, медиастратегия, offline-креатив. Реализует проекты для ГК ПИК, ПАО «ВымпелКом», АО «Газпромбанк», «А101 Девелопмент», «Самолет Девелопмент», ГК «Гранель», ГК «Алмател», мебельного центра «Армада», Nissan и других.
Свежие комментарии