На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Столото» запускает собственный телеканал

Распространитель гослотерей планирует использовать ТВ-канал для популяризации розыгрышей в России

Технологическая компания «Центр», управляющая брендом «Столото», зарегистрировала телеканал «Столото ТВ», сообщает «Коммерсантъ».

Телеканал был зарегистрирован в реестре СМИ Роскомнадзора седьмого августа.

Компания планирует распространять «Столото ТВ» через интернет, но пока она не договаривалась о сотрудничестве с ОТТ-сервисами, рассказали изданию в компании.

Пилотный запуск телеканала был запланирован на этот год, но из-за кризиса тестирование проекта перенесено на вторую половину 2021 г., говорили в пресс-службе компании. 

Основной целью телеканала станет распространение информации о лотереях и их популяризация в России через информационно-развлекательный контент. «Столото ТВ» также будет проводить прямые трансляции, выпускать материалы о победителях лотерей и т.д. Компания будет производить контент телеканала собственными силами.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх