На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Victoria’s Secret пригласила в рекламу 51-летнюю модель Хелену Кристенсен

Пользователи оценили такой маркетинговый ход

Марка нижнего белья Victoria’s Secret опубликовала в Instagram рекламу нижнего белья с одним из своих первых «ангелов» Хеленой Кристенсен.

51-летняя модель снялась в нижнем белье из новой коллекции бренда.

Большинство пользователей, прокомментировавших посты в соцсети, одобрили такой выбор «ангела», некоторые отдельно отметили усилия рекламистов: «Victoria's Secret наконец-то завоевала популярность. Женщины могут быть сексуальными после 21 года и по-прежнему хотят носить красивые вещи. Браво новой маркетинговой команде»; «Да!! Любите маркетинг, включающий разнообразные формы, размеры, возрасты и определения красоты!».

Ранее Victoria’s Secret неоднократно обвиняли в отсутствии разнообразия среди «ангелов». В прошлом году заявил о смене маркетинговой стратегии — «ангелов» было решено заменить обычными девушками с разными формами. Тогда же компания впервые сделала реклама с участием плюс-сайз-модели и трансгендера. Сейчас Instagram марки стал более бодипозитивным: в нем можно увидеть и беременных девушек и моделей с нестандартной фигурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх