На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пятница!» ищет креатора в TikTok

Победитель кастинга станет официальным лицом телеканала на платформе для коротких видео

Телеканал ПЯТНИЦА! объявил TikTok-кастинг. Канал ищет талантливого креатора, с которым подпишет контракт. Выбранный кандидат будет официальным представителем канала на площадке и займется созданием креативного контента.

Менторами и жюри проекта стали блогеры: певица Клава Кока, ведущая нового сезона шоу «Орёл и решка» Юлия Коваль, ведущая нового шоу «Такие родители» Ида Галич и блогер Натали Ящук.

Кастинг пройдет в три этапа. На отборочном этапе (с 10 по 23 июня) любой желающий может подать заявку и проявить свой таланат. Для этого нужно снять креативный ролик на тему «Как я смотрю Пятницу!» и опубликовать его в TikTok с хэштегом #тиктокерПятницы. В следующий тур попадут 30 участников.

Второй этап (с 24 по 30 июня): пользователи TikTok получат возможность голосовать за любимых участников – они выберут десятку финалистов.

Третий этап: менторы проекта выберут победителя, который получит работу на телеканале «Пятница!». Он будет снимать короткие видеоролики для аккаунта «Пятницы!» в TikTok, а также контент для эфира. За второе и третье места участники получат смартфоны. Остальные финалисты получат подарки от «Пятницы!» и TikTok.

Победителя кастинга телеканал объявит 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх