На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Андрей Фрольченков ушел из «Тануки»

Также бывший глава SMM-маркетинга сети ресторанов решил сменить направление работы

Директор по SMM-продвижению и маркетингу влияния «Тануки» Андрей Фрольченков с 12 июня покидает компанию, об этом он написал на своей странице в Facebook. Фрольченков также планирует сменить направление работы, говорится в публикации. 

«Отвечу сразу всем злым языкам, что это не увольнение и не сокращение. Несмотря на пандемию, у компании дела идут хорошо, открываются новые рестораны, доставка отлично прибавила в росте», — говорится в публикации. 

Позицию Head of SMM & Influencer Marketing в сети японских ресторанов Андрей Фрольченков занимал с февраля 2019 г., говорится его Facebook-аккаунте. До «Тануки» он был главой SMM в BBDO Group, а до работы в группе управлял цифровыми проектами в «Агентстве инноваций Москвы». 
Также Андрей фрольченков в разное время занимался SMM-продвижением в ADV Group, Redkeds и «Связной Трэвел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх