На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Билайн» снял web-сериал «Мэд Маска» про жизнь после изоляции

Проект был задуман и создан инхаус-командой бренда

Сотовый оператор «Билайн» опубликовал первую серию собственного web-сериала «Мэд Маска». Главный герой мини-шоу - Макс, в ролике он рассказывает о том, что его жизнь кардинально изменилась.

Мини-серал был сделан полность внутренней командой «Билайн» без привлечения агентства, уточнили в компании.

Проект можно будет посмотреть на странице бренда «Вконтакте», в Facebook и на YouTube. Главную роль в сериале исполнил Instagram-блогер Александр Макашенец.

Юмористический сериал собрал зарисовки из жизни после самоизоляции - в первом эпизоде бренд иронизирует на тему того, что люди разучились разговаривать друг с другом и используют телефоны даже при личном контакте. Серия длится около минуты.

Всего в рамках проекта выйдет 4 серии, в каждой из которых нативно интегрирован один из продуктов Билайн, пояснили в пресс-службе компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх